Ритуальное убийство Григория Распутина

О ритуальности убийства Григория РаспутинаКак известно одним из убийц (кроме Юсупова и Пуришкевича) Григория Распутина был великий князь Дмитрий Романов, принадлежавший к царствующему роду. И он единственный, кто не распространялся о свершённом злодеянии. Впоследствии, в эмиграции, он в издававшейся в Париже русской газете, объяснял это так: «Ни один человек, не исключая моей семьи, не слышал от меня о событиях той страшной ночи… Та самая сила, которая толкнула меня на преступление, мешает и мешала мне поднять занавес над этим делом».
Догадаться, что же это была за сила нетрудно. Дмитрий был масоном и оккультистом. Масонская оккультная сила и толкнула его на преступление, которое было свершено ритуально. Эта сила и не давала ему разрешения рассказать всю правду о преступлении. И всё-таки Император и Императрица догадывались о ритуальности убийства Григория Ефимовича. Оттого провести судебную медицинскую экспертизу они поручили профессору Д.Н. Косоротову, который ранее был экспертом в деле ритуального убийства христианского мальчика Андрюши Ющинского.
Основанием для предположения о ритуальности убийства Распутина являлись обстоятельства свершённого преступления. Это прижизненные мучения, которые он претерпевал от многочисленных ран, большая потеря крови, а потом мгновенная смерть. Потерю крови обосновывают оккультным ритуалом.
Следствие по делу о убийстве Распутина Григория Ефимовича длилось менее двух месяцев, и спешно было прекращено 4 марта 1917 г. Тело же новомученика Григория, скрывая следы ритуальности злодеяния торопливо сожгли в ночь с 10 на 11 марта, сразу же после свержения Императора. А на самом месте его сожжения на березе начертали символическую надпись на немецком языке: «Hier ist der Hund begraben» («Здесь погребена собака») и далее «Тут сожжен труп Распутина Григория в ночь с 10 на 11-е марта 1917 года». Так тщательно постарались злодеи укрыть все следы ритуального преступления. Но правду не сожжёшь. Ныне можно с уверенностью сказать, что с ритуального убийства Распутина началось и ритуальное убийство всей христианской православной России.

Рубрика размещения Статьи о Распутине.. Закладка постоянная ссылка.

Comments are closed.