Россия, царь и антихрист

Последние временаГолод, природные катаклизмы и войны — такое страшное будущее, согласно книге Откровение Иоанна Богослова (Апокалипсис) ждет нашу планету перед концом света. Но прежде чем наступит конец света в мире воцарится антихрист. Именно он приведет человечество к катастрофе. Но некоторые святые отцы русской православной церкви предрекали, что Россию Господь помилует и она не попадет под власть антихриста. Но какая же тогда будет у нас власть? Об этом и грядущем антихристе часто говорил преподобный Лаврентий Черниговский (1868–1950). Согласно его пророчествам русский народ покается в том, что допустил в России власть нечестивых демократов, покается, что наши предки в свое время не защитили Божьего Помазанника – царя. Покается в том, что на Руси разоряли православные церкви и монастыри, расстреливали священство.
Когда в России появится свобода религии, то церкви и монастыри вновь станут открывать и строить новые. Но тогда все антихристианские лжеучения наружу выйдут. На Украине особенно ополчатся на Русскую Православную Церковь. Уйдет в раскол даже патриарх Киевский. Он поколеблет Русскую Церковь, но сам, как раскольник уйдет в погибель вечную, как Иуда. Украинских раскольников станет поддерживать безбожная украинская власть.. Но все наветы лукавого исчезнут, а Единая Православная Церковь Российская останется во веки веков.
Это удивительное пророчество преподобного Лаврентия сбылось на наших глазах, и мы верим, что сбудутся и другие пророчества. Например, о том, что перед концом света Россия и все славянские народы и земли составят могучее мировое Царство, во главе с Божьим Помазанником – русским царем. Он уничтожит все ереси и расколы. Господь помилует Святую Русь за то, что в ней уже было ужасное время предантихристово. Но в это время просиял в ней сонм мучеников и исповедников. Вот они-то и вымолят Россию, и не будет в ней власти антихриста. По словам преподобного Лаврентия вместе с русскими святыми о спасении России молится и Пресвятая Богородица. Потому будет еще в России и процветание веры и ликование православных. Православного русского царя будет даже сам антихрист бояться, потому что при нем Россия будет самым могучим государством в мире. Другие же страны (кроме России и славянских стран), все будут во власти антихриста. Они испытают муки и ужасы, описанные в Священном Писании.
Но прежде воцарения антихриста пройдет третья Всемирная война. На ней станут применять такие мощные бомбы, от которых железо будет гореть, а камни станут плавиться. До неба будет огонь и дым. Людей в живых останется очень мало. И они станут кричать: долой войну! Давайте изберем себе одного правителя! Поставим себе одного царя! И выберут народы себе царя, рожденного от блудницы двенадцатого колена израилева. И выберут антихриста, и воссядет он на престол в Иерусалиме. А Россия выберет себе православного царя и станет самым могучим царством. Но на малое время, потому что вскоре будет конец света и второе пришествие Христа.
Эти пророчества преподобный Лаврентий Черниговский говорил в конце 1940-х гг. Многие уже сбылись…

Рубрика размещения Наши публикации.. Закладка постоянная ссылка.

Comments are closed.