Восстание против монархии было безумием

Восстание против монархииНакануне революции 1917 года Россия входила в список лучших стран мира по развитию промышленности и сельского хозяйства. Благополучие населения Российской империи росло с каждым годом. Тогда какие же были причины для восстания против монархии? Главной причиной был глубокий духовный кризис. Кризис в религии, в семейных ценностях, кризис традиционных устоев, базировавшихся на православной вере. В начале 20 века окрепло какое-то болезненное желание все до основания разрушить.
Появилось какое-то коллективное безумие, выражавшееся в том, что люди в своем большинстве решили почему-то, что если они все отнимут у богатеев и поделят, то у них будет земной рай. Причем часть народа видела этот «рай» без Бога. Другая часть решила почему-то, что Господь поможет им в борьбе за некую справедливость в распределении земных благ.
Сказать, когда такой кризис стал являться необратимым, сегодня невозможно. Дело в том, что революционные настроения раковым клеткам подобны. Они существуют в организме всех народов, также, как и собственно настоящие раковые клетки в организме практически каждого человека. До поры до времени они являются неопасными, по крайней мере, разных обстоятельств и условий появляется их быстрое размножение. Эти клетки разрастаются в злокачественную опухоль и поражают метастазами весь организм, смертельно поражая его.
Так произошло в 1917 году. Силы разрушения пришли в активное движение, произвели цепную реакцию, поразили организм русского народа метастазами революции и привели к катастрофе тысячелетней великой русской цивилизации. Как это ни прискорбно, но именно обезумевший русский народ предал цивилизационные основы многовекового Отечества. Предал русскую монархию, которая была краеугольным камнем нашей исторической государственности.
По материалам монархических сайтов

Рубрика размещения О русском монархизме.. Закладка постоянная ссылка.

Comments are closed.