Судьба русской монархии на пророческой иконе и молитва о спасении России.

Об обретении иконы восемнадцатого века, на которой изображен Царь-мученик Николай, родившийся спустя 70 лет после написания его образа с клеймами из его жизни. О даровании русскому народу православного Царя.

Согласно предсказаниям святых отцов Русской Православной Церкви, в предпоследние времена Святая Русь чудесно возродится во главе с Православным Царем. Эти предсказания высказывались еще в восемнадцатом веке Божиим тайновидцем монахом Авелем. В наши дни его пророчества подтверждены чудесным обретением давно утраченной древней иконы. Ее история не просто удивительна, она является чудесным Божиим знамением для русского народа.

Эта икона была написана в правление Императора Павла I и по Его Высочайшей воле. Она символизировала пророчество монаха Авеля о последнем русском Царе. На иконе, написанной еще в восемнадцатом веке, в мае 1798 года, изображен… Царь-мученик Николай!!! А к ней было приложено послание Императора Павла I  последнему русскому Монарху. В этом послании говорилось: «Моему потомку Николаю, в день Иова Многострадального родившемуся, вскрыть в сотую годовщину моей смерти». «В день Иова Многострадального»! – так было сказано за 70 лет до рождения Императора Николая II.

В послереволюционные годы пророческая икона утерялась, но не была уничтожена. Сначала коммунисты-безбожники, не придавая образу никакого значения, продали его в частную коллекцию. Потом святыня несколько раз переходила из рук в руки, пока в Москве не умер ее последний владелец-коллекционер. После смерти его квартиру обокрали и попытались вывезти коллекцию за рубеж. Похитителей задержали, а иконы были конфискованы. Эксперты определили точную дату написания иконы — конец XVIII века. А вот относительно ее стоимости пожали плечами. По мнению их, это была икона-фантазия. А ведь на иконе восемнадцатого века изображен Царь-мученик Николай с явным портретным сходством. Святой Царь еще не родился, а иконописец уже в точности изобразил его! И написал над  его главой: «Святой великомученик Николай».

На полях иконы написаны клейма с житием еще не рожденного Царя и пророческими сценами из истории монархии в России. Изображенный справа всадник на коне символизирует победу России в Отечественной войне 1812 года. Лежащий у полевых шатров поверженный воин на клейме слева пророчески изображает поражение нашего Отечества в Первой мировой войне. А в левом нижнем углу изображено, как Царь отдает корону священнослужителю. Это зримое пророчество о том, что духовенство в начале ХХ века оказалось причастно к предательскому низвержению монархического строя.

За 119 лет до реального исторического события на иконе изображена измена русскому Царю о которой он говорил «Кругом предательство и трусость и измена». Подпись на иконе так и гласит: «Предательство».

Внизу справа изображена сцена мученической кончины святого Царя от рук темных сил. Можно рассмотреть подпись: «Расстрелян с семьей». Последнее изображение — могила с надписью: «Захоронен в неизвестном месте»…

В обретении этой пророческой иконы можно видеть знамение близости исполнения пророчеств святых отцов о судьбе России. Пророчеств о явлении нашему народу православного русского Царя, воссоздания священной монархии, как единственной власти, способной спасти Россию от неминуемой погибели. Будем же усердно молиться о даровании Царя православного и спасения России. А ходатаями пред Богом да будут нам святой благоверный Царь Иоанн Грозный и святые Царственные мученики вкупе с их Другом, мучеником Григорием Распутиным — Новым. Акафисты им размещены на нашем сайте в разделе «Акафисты о спасении России». Молитесь по ним люди русские, просите этих святых ходатайствовать пред Господом о помиловании и спасении нашего народа и Святой Руси. Это самое большое, что мы можем сделать для нашей многострадальной Отчизны. Без монархии Россия не спасется.

Старец нашего времени иеросхимонах Рафаил (Берестов) благословил читать следующую молитву о спасении России, даровании Православного Царя и восстановлении русской монархии:

Господи Иисусе Христе Боже наш! Приими от нас недостойных рабов Твоих, усердное моление сие, и прости грех праотцев наших отрекшихся от владычества Твоего, его же чрез помазанника Твоего и Царство Православное утвердил еси, паче того, не возбранивших убиение святаго мученика царя Николая, с царицею, и со чадами, и со всем царственным родом, и нас грешных прости, Тебя грехами своими беспрестанно прогневляющих, приими молитву нашу о благоверных царях и царицах, князех и княгинях, епископех и священницех, монасех и бельцех, воинех и младенцех, за веру и царство православное подвизавшихся, наипаче от жидов и иных клеврет сатанинских умученных, и молитвами их помилуй нас грешных.

Призри Владыко Человеколюбче милостивным Ти оком на Церковь Твою Святую и соблюди Ю невридиму и необориму от ересей и нестроений и миром Твоим огради. Примири разделения среди народа Отечества нашего и силою Святаго Духа обрати всех на путь покаяния, мира и братолюбия. Давый заповедь твою нам еже любити Тебе Бога нашего и ближнего своего, сотвори да ненависть, вражда, обиды и прочия беззакония прекратятся, истинная же любовь и мир Твой да царствует сред народов Отечества нашего.

Да не убоимся страха дьявольского паче страха Божия и да не отступим от Тебе и Церкви Твоей Святей, но неотступно пребывати нам в истине и вере Православной даже до смерти. Даруй нам благодатью Твоею твердую и несомненную веру, любовь нелицемерную и мудрость духовную и дерзновенно исповедати Тя и постояти за Имя Твое Святое и святую веру Православную. Сохрани Церковь Твою Святую и всех верных рабов Твоих под благодатным покровом Твоим от обольщения лжечудес, лукавства лжезнамений и лютого коварства пребеззаконного и богомерзкого антихриста и всех козней его, и не приняти звериного начертания и печати его, и не поклонитися ему, но точию Тебе Единому Истинному Богу кланятися и в истине и правде до конца послужити.

Сокруши и разори благодатию Твоею жертву беззаконную на земли российстей бесовом приносимую и избави Богохранимое Отечество наше и народ наш от насильства безбожник и богопротивного ига иудейского, от еретик осквернение и нечистивых инородцев и супостатов попрания. Даруй нам познати святую волю Твою, да соберутся народы православные во едину Державу, страшную и непреоборимую для врагов Христовых, да будем паки Русью Святой Тебе Христа Царя Небесного единомысленно исповедующей и жизнь народа своего единодушно по вере Православной устраяющей. Даруй нам на последняя времена милостию Твоею Царя Православного и самодержавное Царство яко щит и ограждение Церкви Твоей Святей и народа Твоего. Пошли пастырей истинных и делателей добрых на ниву Твою, Отечество наше Российское, да просветится народ наш светом правды Твоея, да познают вси Тебе Единаго Истиннаго Бога нашего, да будет народ наш яко едино стадо и един Пастырь. Помяни ны и вся люди Твоя, о возстановлении Царства Православного подвизающихся, и укрепи силою Духа Твоего Святаго во брани до конца претерпети и устояти, и венцев небесных сподобитися.

Твое бо есть еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

 

Рубрика размещения О русском монархизме. метка . закладка постоянная ссылка.

Comments are closed.