Поздравление с Рождеством и предсказание о грядущем Царе

rafail-berestovПоздравление старца иеросхимонаха Рафаила (Берестова) с Рождеством и предсказание о грядущем Царе 

Христос родился, чтобы спасти нас. Он показал нам путь ко спасению. Он сказал нам:»Если хотите быть моими учениками — исполняйте заповеди. Любите Бога от всего сердца, от всей души и всеми помышлениями и ближних своих как самих себя». Иисус Христос в глубоком смирении пришел, Царь Славы, Творец вселенной и возлёг маленьким Младенцем в пещере, в яслях с сеном для животных. И Он нам сказал: «Научитеся от Меня, яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим. Иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть».

Господь, живя на Земле, с воплями молился Отцу своему, борясь с демонами и немощами плоти, крестными своими страданиями Он победил диавола и спас человечество от власти сатаны. Господь Воскрес в третий день по Писаниям и вывел веровавших в Него людей из ада и ввёл их в Рай.

Отцы, братия и сестры, радуйтеся о рождшемся Господе Иисусе Христе и духовно укрепляйтесь пред великими страданиями и третьей мiровой войной.

Во время войны явится грядущий Русский Православный Царь-Победитель. И все Русские сердца почувствуют в Нём грядущего Царя.

А когда Его помажут на царство, все Православные просветятся умом. О Нем засвидетельствует Бог и воскресший преп. Серафим Саровский. Сама Матерь Божия хранит державу и скипетр, и Она даст их грядущему Царю.

Самодержавный Царь Православный будет хозяином Русской Земли и наведёт на ней порядок. Очистит Церковь Святую от масонов, иностранных спецслужб, экуменистов, глобалистов, трусов, молчунов и воздвигнет чистых, ревностных патриотов иеромонахов во епископы. Государь подымет на высокий уровень сельское хозяйство, экономику и оборону России. Будет расцвет Православия!

Такая радость ждёт нас после страшных и тяжёлых лет Войны. По слову Старца Иосифа Ватопедского война будет очистительной. Все нераскаянные грешники погибнут, чтобы Православные благочестивые люди могли ещё пожить на Земле.

Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым! Спаси вас Бог! Аминь.

Рубрика размещения О русском монархизме.. Закладка постоянная ссылка.

Comments are closed.