Нам надо каяться за свержение русской монархии

Председатель «Союза христианского возрождения» Владимир Осипов о вине народа перед Царём Николаем II

Православные чают прихода Государя в Россию. Произойти это должно после покаяния народа за предательство Царя Николая Второго на смерть. Многие считают, что лично им каяться не за что. Тогда пусть каются за своих предков. Вина за свержение монархии, февральскую революцию лежит на образованном сословии, как сейчас говорят, интеллигенции, значительной части дворянства и на духовенстве в лице значительного числа клириков, которые попали под влияние свободомыслящей интеллигенции. Вина лежит и на владыках, которые обвиняли Царя в цезарепапизме и помогали расшатывать основы строя. Но народ в массе своей если и поддавался на эту агитацию, то делал это пассивно. В народе больше жило доверие и любовь к Царю, народ был больше проникнут монархическими чувствами, в отличие от аристократии, которая жила в основном в Париже и Россию не очень знала, и даже в отличие от Синода, который откровенно предал Царя в марте 1917 года и поддержал масонское и богоборческое по сути Временное правительство. А большевики вели с христианством открытую кровавую борьбу в отличие от масонов, которые больше действовали скрытно. Так что я не согласен с теми, кто вину возлагает на весь российский народ. Вина лежит на образованном сословии. Но даже там оставалась часть, которая продолжала оставаться верной Царю.

Да, каяться надо в первую очередь за  свержение монархии, во вторую — за убийство Царской семьи. Толпы народа заполонили улицы, искали полицейских, убивали их, врывались в квартиры. «Где городовой?». — «Ушел». Тут же убивали семью. В Кронштадте убивали морских офицеров, в эти дни убили командующего Балтийским флотом, а Синод призывал быть верными этому «благоверному» свалившемуся с Луны Временному правительству.

Нужно каяться за Государственную Думу, за предателей генералов Алексеева, Рузского, Эверта, Брусилова, Данилова, которые заявили Царю, что он должен отречься от престола, чем совершили государственный переворот 2 марта 1917 года. Но не за весь русский народ!

У нас полно и современных грехов. У нас ежегодно убивают от 5 до 8 миллионов неродившихся младенцев. Это страшное преступление, за которое нас могут испепелить! И в этом тоже надо каяться, потому что массовые убийства продолжаются и сейчас. В виду сокращения рождаемости мы можем погибнуть как нация. А аборты и половые извращения нужны масонам.

Как же в таких условиях говорить о приходе Царя, который защитит русский народ?

Император Константин установил статус Православной Церкви как государственной при наличии только десяти процентов христианского населения в Византии. Тем не менее, он сделал это. Поэтому мы имеем право при обстоятельствах, если они возникнут, восстановить Православную монархию даже при наличии 10 процентов православных монархистов от населения России. К этому надо стремиться.

НАША СПРАВКА: Осипов Владимир Николаевич. Родился в 1938 году. Отсидел в мордовских лагерях по ст. 70 — «антисоветская агитация  и пропаганда» сначала 7, потом 8 лет. В перерывах между первым и вторым сроком три года издавал на пишущей машинке православно-патриотический  журнал «Вече». Второй срок получил именно за этот журнал. Реабилитирован. Возглавляет Союз «Христианское Возрождение». Сопредседатель Союза Православных Братств. Член Главного совета Союза Русского Народа, член Союза писателей России. Доцент.  Сторонник православной монархии.

Рубрика размещения О русском монархизме. метка . закладка постоянная ссылка.

Comments are closed.